На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

После поражения от Бразилии Черчесов заявил, что строит сборную России с нуля

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции после разгромного поражения национальной команды в матче со сборной Бразилии заявил, что ему приходится строить сборную с нуля. 

"Сказалось ли отсутствие травмированных? Понятно, что это важные для нас игроки, но надо посмотреть, как они будут восстанавливаться. Но плакаться по этому поводу не будем, тем более это может оскорбить других игроков команды. Но если разобраться, то, получается, снова строим с нуля", - сказал Черчесов.

Отметим, что из-за тяжелых травм в матче не приняли участие Виктор Васин, Георгий Джикия, Александр Кокорин, Владислав Игнатьев и Руслан Камболов, Далер Кузяев.

Черчесов заявил, что за 30 секунд до каждого гола была готова замена, однако "свежих" игроков "не успевали выпускать". 

"У нас было не просто желание играть, но выиграть. Если сравнивать с аргентинцами, испанцами и бельгийцами, то уровень примерно одинаковый, но системы игры разные", - заключил Черчесов.

Напомним, что Россия проиграла Бразилии 23 марта со счетом 0:3. Следующий матч национальная сборная проведет против команды Франции 27 марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх