На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Трамп хочет узнать, кто предоставил информацию о разговоре с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил представителям миссии США при ООН, что он собирается узнать, кто предоставил сотруднику американской разведки информацию о разговоре с украинским лидером Зеленским.

Как сообщает New York Times, никто из присутствовавших на закрытом мероприятии сотрудников постпредства США при ООН не ожидал такого заявления.

"Я хочу знать, кто предоставил информацию этому осведомителю, потому что это похоже на шпионаж. Вы знаете, как мы поступали раньше, когда мы с умом подходили к вопросам шпионов и предателей? Мы обращались с ними несколько иначе по сравнению с тем, как это происходит сейчас", — сказал Трамп.

Напомним, в Вашингтоне вызвали крупный скандал утверждения неназванного сотрудника американской разведки об оказании Трампом давления на Зеленского с целью побудить Киев помочь главе вашингтонской администрации переизбраться на второй срок. В связи с этим в среду Белый дом обнародовал стенограмму июльской беседы лидеров двух стран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх