На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

США предоставили Украине данные для производства систем ПВО FrankenSAM

Global Look Press/Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Пентагон предоставил Киеву данные для начала производства гибридных систем ПВО FrankenSAM. Об этом сообщил Белый дом.

По их информации, американское минобороны предоставило Киеву данные для начала местного производства некоторых образцов гибридных систем ПВО FrankenSAM.

Ранее на Украине заявили, что старейший французский производитель стрелковых вооружений Verney-Carron продаст оружие Киеву по ценам, которые на 20–30 процентов выше цен на французском рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх