На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Зеленский подписал указ об увольнении послов в Венгрии и Норвегии

Президент Украины Владимир Зеленский освободил от должностей трех высокопоставленных дипломатов, в том числе посла Украины в Берлине Андрея Мельника. Соответствующий указ опубликован в субботу на официальном сайте офиса украинского президента.

Согласно документу, президент Украины освободил от занимаемых должностей послов в Венгрии и Норвегии – Любовь Непоп и Вячеслава Яцюка.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности посла Украины в Германии Андрея Мельника. 

Напомним, что в немецком издании Bild со ссылкой на анонимный источник сообщили, что Мельник в ближайшее время покинет должность посла в Берлине и вернется в Киев для продолжения карьеры в качестве министра иностранных дел Украины.

Ссылка на первоисточник
наверх