На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Суд оправдал 2 полицейских, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы

соцсети

В Башкирии суд оправдал двух экс-полицейских Салавата Галиева и Эдуарда Матвеева, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы. 

Еще одного подозреваемого, Павла Яромчука, приговорили к четырем годам тюремного заключения.

Напомним, что громкая история произошла осенью 2018 года. 23-летняя дознавательница отдела УМВД по Уфимскому району Башкирии заявила, что ночью ее пригласили в офис полицейские, которые распивали алкоголь. Там, со слов девушки, ее изнасиловали трое мужчин. После этого Яромчук, Галиев и Матвеев были уволены из органов внутренних дел. Пострадавшую девушку также лишили работы из-за распития алкоголя на рабочем месте.

В декабре прошлого года суд признал фигурантов дела виновными. Галиев и Матвеев были приговорены к 7 годам колонии общего режима, третий подсудимый - к 6 годам. Кроме того, с них взыскали 3 млн рублей в качестве моральной компенсации. Позже приговор был обжалован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх