На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

ЦИК рассмотрел все заявки кандидатов в президенты

Центризбирком России на заседании рассмотрел вопрос о выдвижении на выборы президента РФ последних трех кандидатов. По итогам заседания, избирательную кампанию продолжают 17 претендентов.

В ЦИК напомнили, что период выдвижения кандидатов-самовыдвиженцев завершился 7 января, а кандидатов от партий 12 января.

Сегодня на заседании Центризбирком принял решение по заявкам двух кандидатов, которые подали документы в последний день приема.

Лидеру общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирине Волынец, которая баллотируется от Народной партии России,  было разрешено открыть специальный счет и начать сбор подписей.

Кандидату от Родной партии Марине Копенкиной отказали в регистрации из-за ряда нарушений при проведении съезда. Также, по словам представителей ЦИК, она предоставила не все документы.

Депутат Городской думы Волгограда Олег Булаев, выдвинутый Коммунистической партией социальной справедливости, решил снять свою кандидатуру. Он заявил, что не хочет дробить коммунистический электорат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх