На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Катарские полицейские разогнали болельщиков в фан-зоне на ЧМ-2022

Полиция разогнала болельщиков в фан-зоне Дохи, когда фанаты хотели пробраться в закрытую зону, где продавали пиво. Об этом сообщает Bloomberg.

Десяти тысяч любителей футбола направились в фан-зону, чтобы увидеть матч открытия между сборными Катара и Эквадора. Через некоторое время началась давка, во время которой фанаты прорывались через заграждения в закрытую зону. Полицейским с дубинками и щитами пришлось разогнать толпу.

"Старики, женщины, они не могли находиться а такой толпе. Слава Богу, я высокий, поэтому я мог немного дышать. Я увидел несколько детей и сказал: "Поднимите их. Они не могут дышать", — поделился Хатема Эль-Берарри, который находился в фан-зоне.

Ранее возмущенные отсутствием пива фанаты начали скандировать на мачте открытия ЧМ-2022 "хотим пива".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх