На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...
  • Ильдус Зубаиров
    Места скопления этих сук надо сжигать напалмом, что бы вообще не кого было хоронить. Нет солдат НАТО, нет проблем!В Италии раскрыли...

Петербуржец изнасиловал возлюбленную своего сотрудника, пока его не было дома

Жительница Санкт-Петербурга стала жертвой изнасилования. Нападавшим оказался работодатель ее возлюбленного, сообщил источник РЕН ТВ.

Преступление было совершено в одной из квартир на Красносельском шоссе, где возлюбленные снимают комнату. По нашим данным, утром 5 сентября между девушкой и ее молодым человеком произошел небольшой конфликт, который был быстро улажен.

После примирения мужчина ушел на работу вместе со своим начальником, который периодически оставался ночевать в этой квартире.

"Через пару минут работодатель вернулся под предлогом того, что забыл ключи от машины. Он тут же начал разговаривать с девушкой, "успокаивать" ее, думая, что она все еще расстроена из-за ссоры, а затем стал обнимать и целовать ее", – рассказал собеседник телеканала.

Девушка попыталась вырваться из рук мужчины, но тот лишь схватил ее, утащил в свою комнату и бросил на кровать, после чего изнасиловал.

К счастью, в руках пострадавшей оказался телефон. Она тут же записала возлюбленному голосовое сообщение с просьбой о помощи, и вскоре молодой человек стучал в дверь квартиры. Насильник сразу остановился и вышел из комнаты. Пострадавшая же открыла мужчине дверь и рассказала обо всем. Злоумышленник все отрицал.

В настоящий момент в ситуации разбираются правоохранители. Источник уточнил, что в отделение полиции вместе с пострадавшей и ее молодым человеком пришел сам нападавший. Ведется расследование.

Ссылка на первоисточник
наверх