На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Ойу людей урожай украли,наверное вымрет деревня! Хаха,ха.Статья-бред!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Какая чушь!Волк терроризируе...

Российские военные раздадут в Сирии 60 т. продуктов в Курбан-байрам

Российские военнослужащие Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии раздадут более 60 тонн продуктов в честь мусульманского праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает ТАСС.

Продуктовые наборы вручат жителям 30 населенных пунктах страны. Наборы состоят из муки, крупы и чая.

"Видя необходимость и запросы, обращения сирийского народа через органы управления, самостоятельно приняло решение об увеличении гуманитарных пакетов", - пояснил представитель ЦПВС.

Курбан-байрам отмечается в десятый день месяца зуль-хиджа исламского лунного календаря и продолжается три дня. В этом году его начало приходится на 31 июля. На Курбан-байрам мусульмане традиционно совершают забой барана.

По традиции, верующие собираются с родными и близкими за праздничным столом. В этот день принято обмениваться подарками и помогать всем нуждающимся.

Ссылка на первоисточник
наверх