На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Расстрел полиции: что известно об инциденте на "Рязанском проспекте"

В Москве полицейский открыл огонь по своим коллегам. Инцидент произошел у станции метро "Рязанский проспект".

Сотрудник ППСП Алексей Смирнов начал стрелять в правоохранителей, когда те попытались задержать сотрудника службы безопасности на московском метро в момент получения взятки. По распространенной информации, Смирнов потребовал заплатить ему тысячу рублей.

Полицейские Максим Веялко и Алексей Лимонов попытались пресечь незаконную деятельность, однако в этот момент злоумышленник схватился за пистолет и начал их расстреливать, после чего скрылся.

После того как пуля попала в Веялко, он попытался убежать, однако вскоре силы его покинули — от полученного ранения он скончался.

Второй сотрудник полиции оказался в больнице в крайне тяжелом состоянии с множественными огнестрельными ранениями. Медики провели необходимую операцию, и сейчас состояние пострадавшего оценивается как стабильное. Лимонов пока что остается в реанимации.

В столичном главке МВД сообщили, что полицейского стрелка удалось найти и задержать. В отношении него возбудили уголовное дело. В настоящий момент проводится расследование произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх