На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

В Израиле заявили о предотвращении атаки боевиков из Ливана

Reuters

Армия Израиля в понедельник предотвратила проникновение группы вооруженных боевиков из Ливана на территорию еврейского государства. Завязалась перестрелка, с израильской стороны никто не пострадал. Соответствующее заявление сделал официальный представитель армии Израиля Джонатан Конрикус.

По его словам, некие террористы хотели проникнуть на территорию Израиля в районе горы Дов, но их заметили, после чего произошла перестрелка, сообщает ТАСС.

Информацию об использовании боевиками противотанковой ракеты израильская сторона не подтвердила.

Пресс-служба армии Израиля заявила, что подразделения открыли огонь по боевикам из стрелкового оружия, пулеметов, а затем к делу подключился танк. Пострадал ли кто-то из ливанцев, неизвестно.

Ранее сообщалось, что напряженная обстановка сложилась в районе поселения Кафершуба в Ливане. Поселок обстреливает артиллерия с территории Израиля.

По словам местного жителя, пока непонятно, по каким именно объектам стреляет израильская сторона. Местное население уже обеспокоилось происходящим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх