На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...
  • Виктор Максименко
    Все проблемы Украины в том что избрали лоха президентом которого как в одном Советском фильме говорилось похвалишь и ...В Раде обвинили З...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А у "некоторых" он уже наступил давноОнищенко назвал в...

FAZ: Украина и Германия могут заключить договор о безопасности

ТАСС/Andriy Andriyenko/SOPA Images via ZUMA Press Wire

Украина и Германия могут на Мюнхенской конференции по безопасности заключить договор о двусторонних гарантиях в сфере безопасности, Соответствующие данные приводит издание FAZ.

Отмечается, что документ может быть подписан 16 февраля. 

При этом вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции Ольга Стефанишина заявила, что проект соглашения уже разработали.

 

Тем не менее текст этого документа еще не согласован, хотя и "во многом готов".

Ранее депутат бундестага Норберт Реттген обратился к канцлеру Германии Олафу Шольцу с требованием признать, что Украина якобы важнее России.

По его словам, сейчас превосходство на российской стороне, ситуация вокруг Украины из-за усиливающегося наступления армии РФ скоро станет хуже для Запада.

Учитывая все это, немецкий депутат призвал пойти навстречу требованиям Киева и передать Украине крылатые ракеты Taurus. При этом депутат считает, что Шольц все равно не согласится отправить их Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх