На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Принцев Уильяма и Гарри расставят по разным местам на похоронах деда

Dailymail.co.uk

Британские принцы Уильям и Гарри будут расставлены по разным местам во время траурной процессии на похоронах их дедушки принца Филиппа, сообщает Daily Mail.

Братья будут следовать за гробом не вместе – между ними поставят их кузена Питера Филлипса. Когда гроб понесут в часовню Святого Георгия в Виндзорском замке, принц Уильям будет идти впереди Гарри.

Издание пишет, что это может быть воспринято некоторыми как упущенная возможность продемонстрировать единство семьи после смерти принца Филиппа. Тем не менее представитель Букингемского дворца сказал, что это не связано с "представлениями о драме".

"Все договоренности согласованы и отражают пожелания Ее Величества", - прокомментировал он.

По слухам, отношения принцев Уильяма и Гарри, которые и так, по данным СМИ, были натянутыми после женитьбы младшего на американской актрисе Меган Маркл, сильно подпортились из-за скандального интервью герцогов Сассекских телеведущей Опре Уинфри. При этом интервью Гарри и Меган вышло в тот момент, когда 99-летний принц Филипп лежал в больнице. Таблоиды надеялись, что хотя бы уход дедушки из жизни сможет сблизить братьев. Предполагается, что завтрашний день будет очень трудным для принцев, поскольку он вызовет воспоминания о том, как им приходилось идти за гробом своей матери принцессы Дианы, когда им было всего 15 и 13 лет.

Но королевский биограф Хьюго Виккерс считает, что Питера Филлипса специально поставят между братьями, чтобы изменить их отношения в лучшую сторону, так как кузен поддерживал принцев после смерти их мамы.

Напомним, супруг королевы Елизаветы II принц Филипп ушел из жизни 9 апреля в 99-летнем возрасте. Его похоронят 17 апреля, церемония прощания по его просьбе пройдет в частном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх