На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Видео: водитель грузовика чудом выжил при попытке "проскочить" перед поездом

Водитель грузовика чудом выжил при попытке "проскочить" перед поездом. Инцидент произошел в Саратове.

"На ж/д переезде недалеко от поселка Дубки произошло ДТП — столкновение движущегося железнодорожного состава с автомобилем КамАЗ", — сказал начальник Службы спасения Саратовской области Юрий Юрин.

В результате аварии пострадал водитель грузовика. Он с легкими травмами доставлен в больницу. 

"На переезде горел красный, но я проехал, потому что были там ремонтные работы. Обратно еду, смотрю, также дорожники работают и красный горит. Подумал, что идут ремонтные работы, состав стоит на запасном полотне. Я оглянулся, посмотрел, но туманно. Решил проехать. Еду, и тут второй состав выскакивает. Решение нужно было принимать. Если бы остановился, он бы в кабину врезался, решил проехать дальше", — рассказывает пострадавший.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх