На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Подростки по заказу с Украины подожгли релейный шкаф в Тульской области

t.me/Следком

В Тульской области 24 июля подростки подожгли релейный шкаф, предположительно, по заказу с Украины. Об этом сообщили в СК.

"Двое 17-летних подростков, находясь вблизи железнодорожной станции Алексин, совершили поджог релейного шкафа", – уточнили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело о диверсии.

Злоумышленников уже заключили под стражу. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

В СК призвали россиян быть бдительными и помнить о серьезных последствиях преступлений против основ конституционного строя и безопасности страны. За такие деяния может грозить пожизненное заключение.

Ранее девятиклассник бросил бутылку с зажигательной смесью в недействующий пост полиции на Московской площади в Санкт-Петербурге.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх