На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    По законам ВВ расстрел!Жителя Хабаровска...
  • чак
    Эту на зону.Защита обжаловала...
  • чак
    Всё конфисковать и расстрелять.Незаконно зарабат...

NYP: Украина готова отказаться от 20% территорий

REUTERS/Anatolii Stepanov

Украина готова отказаться от 20% своей территории, если речь о признании де-факто, сообщает газета The New York Post со ссылкой на неназванного чиновника американской администрации.

Один из чиновников администрации США заявил изданию, что Киев, по всей видимости, "готов отказаться от 20% .

.. территории", если это будет считаться признанием территории "де-факто", а не "де-юре".

Чиновник добавил, что признание новых территорий РФ "де-факто" означает, что Киев "не собирается отдать их навсегда".

Ранее, 22 марта, спецпосланник президента США Стивен Уиткофф заявил, что ключевой проблемой урегулирования украинского конфликта является статус вошедших в состав России регионов. Он указал на то, что на прошедшем в каждом из этих регионов референдуме местные жители выразили желание войти в состав РФ.

19 апреля агентство Bloomberg сообщило, что власти США готовы признать Крым территорией России в рамках мирного соглашения между Москвой и Киевом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх