На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...
  • Beatrice
    Арестовать и из’ять личные счета Зели и его окружения! Денег хватит погасить долг с процентами всем кредиторам!МВФ в жесткой фор...

Рассмотрение дела о краже имущества у Чубайса на 70 млн перенесли

Рассмотрение в Хамовническом суде Москвы уголовного дела о краже имущества у экс-гендиректора "Роснано" Анатолия Чубайса на 70 млн рублей, перенесено на неопределенный срок. Об этом заявил в субботу адвокат одного из фигурантов дела Вячеслав Макаров, пишет ТАСС.

"Всех участников процесс уведомили из суда о переносе процесса на неопределенный срок", - рассказал собеседник агентства.

Следующее заседание должно было пройти 27 июня.

По словам адвоката, перенос связан с отсутствием Анатолия Чубайса на заседаниях. Ранее Макаров сообщал журналистам, что, по словам судьи, мобильный телефон ограбленного недоступен, а сам бывший гендиректор "Роснано" не забирает повестки из суда.

Основным фигурантом уголовного дела, заведенного еще в 2017 году, является его бывший деловой партнер Илья Сучков. Он обвиняется в двух эпизодах покушения на мошенничество и краже в особо крупном размере.

Имущество на 70 млн рублей пропало из жилого комплекса в деревне Переделки в Одинцовском районе. Потерпевшими были признаны Чубайс и компания "Тилсок". Бывший гендиректор "Роснано" вызывался ранее в суд для дачи показаний, однако ни на одно заседание он не явился.

Ссылка на первоисточник
наверх