На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Задержанные в Минске россияне могут быть сотрудниками ЧОП

Посол России в Минске Дмитрий Мезенцев заявил, что задержанные в Белоруссии россияне могут быть сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОП), которое обеспечивает охрану энергетической инфраструктуры и ресурсов одного из иностранных государств, передает РИА "Новости".

"По информации, которую еще предстоит уточнить, россияне могут являться сотрудниками частного охранного предприятия, которое - в рамках исполнения обязательств по коммерческому контракту - призвано обеспечивать охрану энергетической инфраструктуры и ресурсов за рубежом, отнюдь не в Беларуси", - сказал Мезенцев.

Ранее стало известно о задержании россиян в Белоруссии.

Сообщалось, что правоохранители в Минске задержали 33 человека. Агентство Белта сообщало, что речь идет о боевиках иностранной частной компании. В отношении них возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх