Если на Украине не поставить точку в ее неприглядной и незавидной истории,то всегда найдутся головы которые опять нап...Швейцарский разве...
  • Игорь Петров
    Швейцарский разве...

Гастон заставил играть в лучший теннис: Тарпищев о победе Медведева

РИА " Новости"

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева над французом Юго Гастоном в четвертьфинале турнира серии Masters в Париже.

По его мнению, Медведев пока не может играть одинаково хорошо на протяжении всего матча.

"Гастон играл как в последний раз в жизни, ему терять нечего было. Он махался, попадал. Для себя он сыграл очень здорово. Медведев не играет пока в ходе матча одинаково хорошо. Гастон заставил его играть к концу сета в лучший теннис. Несколько хуже стал играть Медведев, так как не может держать концентрацию от А до Я", - сказал Тарпищев.

Напомним, что Даниил Медведева в четвертьфинале турнира серии Masters в Париже одержал победу над Юго Гастоном со счетом: 7:6 (9:7), 6:4.

Ранее Медведев получил $2,5 миллиона за победу в US Open.