• Николай
    Всего лишь уволены? Наказания для людей в погонах должно быть в 3, а то и в 5 раз выше чем для гражданских.Женщину-инспектор...

Боксер Глеб Бакши завоевал бронзу ОИ в Токио в весе до 75 кг

REUTERS/Ueslei Marcelino

Российский боксер Глеб Бакши стал бронзовым призером турнира в весе до 75 кг на Олимпийских играх в Токио. Медаль стала 54-й в активе сборной России.

Спортсмен, дойдя до полуфинала соревнований, уступил противнику, бразильцу Хеберту Соузе, раздельным решением судей - 1:4.

Финал состоится 7 августа.

Соузе сразится с украинцем Александром Хижняком.

Отметим, что Бакши получил бронзовую медаль, поскольку поединки за третье место в боксерском олимпийском турнире не предусмотрены.