На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Боксер попал в больницу после глубокого нокаута в бою в "Олимпийском"

Боксер Тимур Пашалиев получил травму головы после глубокого нокаута в бою, который проходил в рамках спортивного вечера в спорткомплексе "Олимпийский".

Как стало известно РЕН ТВ, пострадавшего госпитализировали, сейчас его обследуют врачи.

В рамках боксерского вечера Shamo Boxing состоялось несколько боев, одним из ключевых событий считался поединок между Олегом Мисюрой и Пашалиевым.

В первом раунде Пашалиев пропустил мощнейший удар с правой и оказался в глубоком нокауте. Его пришлось экстренно госпитализировать. Информации о его состоянии пока нет.

Отметим, что бокс является одним из самых травмоопасных видов спорта. Нередко происходят трагические инциденты, которые заканчиваются смертью или инвалидностью одного из спортсменов. Так, в прошлом году от полученных на ринге травм в больнице скончался Максим Дадашев.

Он умер в США 23 июля 2019 года. Причиной смерти 28-летнего боксера стали травмы, которые он получил в бою с пуэрториканцем Субриелем Матиасом 20 июля. Как оказалось, Дадашев еще в ходе боя перенес инсульт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх