На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Сколько таких домов , от Владимира и до Калуги .."Применили оружие...
  • Eduard
    Эти отказы или нет от НАТО ничегр не хначат,как видите всё переигрыаают когда надо!Европа на нервах:...
  • Ramin Zeunalabdinov
    Времена настали.Даже усопшим не дают покоя.Выкапывал тела де...

В Пентагоне усомнились в "профессионализме" российских военных

В Пентагоне считают, что к опасному сближению эсминца "Грейвли" с российским сторожевым кораблем "Ярослав Мудрый" привели якобы непрофессиональные маневры, которые выполнял экипаж судна РФ.

Напомним, инцидент произошел 17 июня. По сообщению Министерства обороны Российской Федерации, американский карабль приблизился к российскому судну на недопустимое расстояние в 60-70 метров.

При этом эсминец США пересек курс "Ярослава мудрого". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх