На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Россиянин Карякин выиграл на десятом этапе "Дакара" в зачете багги

facebook

Россиянин Сергей Карякин одержал победу на десятом этапе "Дакара" в зачете багги. Ралли-марафон проходит в Саудовской Аравии.

Гонщику из России покорилась дистанция в 342 километра за 3 часа 31 минуту и 17 секунд. Второе время показал американец Остин Джонс, отставший от гражданина из РФ на 29 секунд.

Третье время показал поляк Марек Гочаль, который пришел на финиш на 1 минуту и 10 секунд позже лидера.

Протяженность следующего этапа составит 511 км. "Дакар" завершится 15 января.

Ранее экипаж команды Big Shock Racing под управлением чеха Мартина Мацика выиграл в зачете грузовиков на девятом этапе ралли-марафона "Дакар".

 

Ссылка на первоисточник
наверх