На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

В Москве построят первый в России кластер лифтостроения

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

В Нижегородском районе столицы создадут первый в России кластер лифтостроения и вертикального транспорта. Об этом в мессенджере МАХ сообщил мэр Сергей Собянин.

Кластер создадут на базе Карачаровского механического завода – резидента ОЭЗ "Технополис Москва". Для этого его территорию реорганизуют.

"Нежилая наземная площадь объектов КМЗ увеличится более чем в три раза – до 194,22 тыс. кв. м, из которых 165,9 тыс. кв. м составит новое строительство", – отметил Собянин.

Большую часть объектов, включая производственный комплекс с испытательной башней, возведут за счет частных инвестиций.

Появятся новые рабочие места – общая численность сотрудников превысит 4,5 тыс. человек. Производственная мощность завода в результате модернизации вырастет до 12 тыс. лифтов в год, уточняет mos.ru.

Предприятие сможет выпускать тяжелые и коммерческие эскалаторы, траволаторы, подъемные платформы для людей с ограниченными возможностями, станции управления, мультимедиаэкраны для вертикального транспорта, комплекты телеметрии и другие компоненты лифтового оборудования.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх