На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Французский политик Филиппо заявил о желании НАТО "убрать" Зеленского

Olivier Matthys/Pool via REUTERS

Североатлантический альянс изменил свое отношение к украинскому президенту Владимиру Зеленского, поэтому не исключено, что его могут "убрать". Такое заявление сделал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

"США хотят избавиться от своего подопечного (Зеленского.

– Прим. РЕН ТВ). Классический прием. Повествование о воинах временно переместилось на Ближний Восток. Зеленский больше не полезен", – написал он на своей странице в соцсети .

По мнению политика, лидеру Незалежной угрожают в связи с отменой президентских выборов в 2024 году. Также Филиппо отметил, что Штаты пытаются "повесить" подрыв "Северных потоков" на Украину.

От Зеленского хотят избавиться и в самой Незалежной. По словам экс-советника Леонида Кучмы Олега Соскина, в рядах ВСУ "созрели" для того, чтобы выразить массовый протест президенту страны и потребовать его отставки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх