На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...
  • Борис Евстафьев
    Вот уж точно трибунальщики "на себя выйдут"!Генсек Совета Евр...

Сильный снегопад в Москве продлится два дня

В Москве за ближайшие два дня выпадет 15 см осадков. Об этом сообщает "Интерфакс"  со ссылкой на заместителя мэра столицы Петра Бирюкова. Снегопад накрыл столицу сегодня днем.

Температура опустится до минус 7-8 градусов, а скорость ветра составит до 17 м/с.

Для ликвидации последствий снегопада столичные власти задействуют около 11 тысяч единиц спецтехники и порядка 42 тысяч рабочих ручной уборки.

 Коммунальщики проведут очистку и противогололедную обработку проезжей части, тротуаров, пешеходных зон и других проблемных участков.

Петр Бирюков призвал водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила во время непогоды. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх