На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Варшава считает "полностью понятным" решение Трампа не ехать в Польшу

Президент США Дональд Трамп отменил визит в Польшу, хотя его приглашали на мероприятия к 80-й годовщине начала Второй мировой войны. Хозяин Белого дома остался в Штатах, объяснив свое решение приближающимся ураганом "Дориан".

Министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что "полностью понимает" решение американского лидера, поскольку речь идет о реальной угрозе. В эфире Польского радио он напомнил, что предыдущий ураган, который задел Флориду, угрожал жизни американских граждан.

"Поэтому решение президента США быть на месте полностью понятно. Дай бог, чтобы в этот раз не было смертельных жертв", — пояснил Блащак.

Также глава ведомства пояснил, что во время визита Трампа Польша хотела обсудить детали дислокации американских военных — утвердить конкретные места размещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх