На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Экс-чемпион UFC чуть не погиб в аквапарке

Global look preess/ US Joint Staff

Бывший чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Би Джей Пенн рассказал, что в прошлом году он чуть не погиб из-за того, что его засосало в машинное отделение волнового бассейна в аквапарке, пишет MMA Fighting.

Мощная волна затащила спортсмена в машинное отделение волнового бассейна, которое постепенно наполнилось водой.

В итоге Би Джей Пенна вытолкнуло наружу потоком воды. Но перед этим комната наполнилась водой доверху, спортсмену пришлось задерживать дыхание.

"Все, на что я натыкался в комнате, причиняло мне боль. У меня была тяжелая синусовая инфекция и пара переломов лица от удара о цементные стены, грязная вода попала мне в раны на лице и произошло заражение. Я три недели лечил лицо антибиотиками", – признался Би Джей Пенн.

Ранее мальчика-аутиста не пустили в аквапарк в городе Волжский Волгоградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх