На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Более 4 млн туристов посетили Россию с начала года

Почти 4,3 млн иностранных туристов посетили Россию с января по сентябрь 2019 года. Об этом сообщает "Интерфакс".

Отмечается, что это на 10,2% больше по сравнению с прошлогодними показателями за аналогичный период.

Больше всего в Россию приехало туристов из Китая — 1,29 млн человек, Германии — 464,6 тысячи человек, Южной Кореи — 341,4 тысячи человек.

В общей сложности со всеми целями Россию за три квартала 2019 года посетило 25,7 млн иностранных граждан, это на 200 тысяч или 0,8% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх