На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Я помню его в ветеринарии когда он работал на подхвате ....Онищенко предложи...
  • Вячеслав Северинко
    А, у Долиной, что друзей нет, чтоб посоветоваться, прежде чем принимать такие решения. И если уж продавала, то значит...Адвокат Лурье: по...
  • Андрей Зарубкин
    Надо бы завести уголовное дело на Долину за мошенничество.Драматичный финал...

Собянин рассказал о работе метро и парковок в новогодние праздники

РИА Новости/Пелагия Тихонова

В новогоднюю ночь городской транспорт перейдет на особый режим, чтобы москвичи и гости столицы могли удобно добраться в нужные локации. Об этом в мессенджере МАХ рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Метро и МЦК будут работать круглосуточно, МЦД – до 03:00. Без перерыва продолжат ходить 116 наиболее востребованных автобусных и электробусных маршрутов.

То же касается и 18 трамвайных линий, включая первый Московский трамвайный диаметр Т1. Все 18 регулярных ночных маршрутов сохранят обычный график.

С 20:00 31 декабря до 06:00 1 января проезд на метро, МЦК и наземном транспорте сделают бесплатным, на МЦД сохранятся действующие тарифы. В поездах метро организуют трансляцию новогоднего обращения президента России.

В рождественскую ночь метро и МЦК будут работать до 02:00, МЦД – до 03:00, а наземный транспорт – до 3:30.

С 31 декабря по 10 января парковка на улицах будет бесплатной. 11 января будут действовать тарифы воскресного дня – без оплаты, за исключением улиц со ставкой 380, 450 и 600 рублей, а также зон с динамическим тарифом. Парковки со шлагбаумом во все праздничные дни продолжат работу в обычном режиме.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх