На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Пожилому маньяку грозит пожизненный срок за пытки жены кислотой

В Аризоне был осужден 72-летний Джерри Гиллиган, который пытал собственную жену кислотой.

Как сообщает Metro.co.uk, мужчину признали виновным в 10 из 18 обвинений, связанных с преступлением, которое было совершено в сентябре 2016 года в городе Кингмен.

Тогда супруга обнаружила, что пожилой мужчина приставал к сыну в сарае на заднем дворе.

Гиллиган поймал женщину, связал ее веревкой, цепями и клейкой лентой, принялся избивать ее деревянной палкой. Считается, что он капал кислотой на голову жертве, принуждая ее заниматься сексом с 11-летним сыном.

Издевательства продолжались на протяжении четырех дней. 

Приговор огласят в Верховном суде округа Мохаве 5 декабря. Считается, что мужчина может получить пожизненный срок. 

Пожилой рецидивист ранее отбывал 25-летнее наказание за расправу над отчимом в 1980 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх