На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

Зеленский захотел продлить мобилизацию на Украине на 90 дней

Ukrainian Presidential Press Service/Handout via REUTERS

Президент Украины Владимир Зеленский предложил продлить истекающий 19 мая сроки военного положения и мобилизации в стране еще на 90 дней. Соответствующее законопроекты были внесены им в Верховную раду.

Таким образом, украинский лидер настаивает на продлении военного положения и всеобщей мобилизации на три месяца.

Собственно, они действуют на Украине уже больше года.

Ранее в соцсетях широко разошлось видео принудительной мобилизации, как утверждается, в украинских Черкассах. Сотрудники военкомата сумели поймать мужчину средних лет.

Он не слишком горел желанием идти на фронт, поэтому работники военкомата повалили его на землю и избили руками и ногами.

После этого потерпевшего куда-то повели, очевидно, на сборный пункт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх