На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Две сучки грызутся, нам бесплатное шоу!Ради власти в тон...
  • Eduard
    Повесьте за яйца!"Повсюду была кро...
  • Eduard
    Им плевать на всех это отъявленые лицемеры!Европейские дипло...

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 45 тысяч рублей

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

В Госдуму внесут поправки о повышении с 2026 года минимального размера оплата труда (МРОТ) до 45 тысяч рублей. Такую инициативу представили депутаты ГД от КПРФ и сенатор Айрат Гибатдинов, пишут РИА Новости со ссылкой на документы.

"Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2026 года в сумме 45 000 рублей в месяц", – следует из таблицы поправок, которые предложили парламентарии.

Изменения коснутся законопроекта об установлении МРОТ в размере 27 093 рубля, его Госдума приняла в первом чтении 22 октября. 

Ранее сообщалось, что к 2028 году средняя страховая пенсия в России вырастет примерно на 25% и составит около 30 тысяч рублей. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх