На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Фото подозреваемого в убийстве девочки в Нижегородской области

Известия

РЕН ТВ публикует фотографию подозреваемого в убийстве девочки в Нижегородской области.

Ранее подруга погибшей рассказала нашему телеканалу, что за четыре дня до трагедии видела в районе места произошедшего подозрительного мужчину в автомобиле. В первый раз он сидел с полуоткрытым окном, во второй раз – с открытой дверью и глядя на лес. Пока неизвестно, связан ли данный мужчина с произошедшим преступлением.

Напомним, 12-летняя девочка не вернулась домой в поселок Большое Казино Балахнинского района 13 мая. В тот же вечер ее тело нашли в лесополосе поселка с тремя ножевыми ранениями на шее. По предварительным данным, ребенок был изнасилован. Преступника разыскивают, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Трагедия вызвала общественный резонанс. Губернатор региона Глеб Никитин пообещал оказать помощь семье погибшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх