На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Осквернивших памятник Пешкову девочек поместили под домашний арест

Двух девочек-подростков, задержанных за осквернение памятника Герою РФ Олегу Пешкову в городе Арсеньев в Приморье, отправили под домашний арест. Об этом сообщают в СУ СК России по региону. 

"Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца", - передает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. 

Ранее сообщалось, что следователи в Приморском крае возбудили уголовное дело о вандализме в отношении двух девушек-подростков 14 и 15 лет, которые ночью 14 июня справили нужду на клумбу у памятника герою, а затем сорвали цветы и отправились дальше гулять по ночному городу. По данным следствия, подростки были пьяны. 

Известно, что одна из подозреваемых ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу, ее дело рассматривается в суде.

24 ноября 2015 года самолет Су-24 Олега Пешкова был сбит у сирийско-турецкой границы. Экипаж успел катапультироваться. Штурман Константин Мурахтин выжил, а Пешкова, спускающегося с парашютом, боевики расстреляли еще в воздухе. Позже все террористы, которые участвовали в этом нападении, были уничтожены, а погибшему пилоту присвоили звание Героя России посмертно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх