На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Спецсоседи: как дольщики выживают конкурентов с жилплощади

В Москве банда черных риелторов прикрывается деятельностью добропорядочного агентства недвижимости и якобы оказывает помощь людям в сложных ситуациях. Только вот, по словам жертв мошенников, они как раз мастера создавать эти самые сложные ситуации. Сотрудники фирмы сами покупают доли в квартирах и подселяют туда так называемых профессиональных соседей.

Причем нередко доверенность им выписывают на полвека. И полиция здесь бессильна, ведь все якобы по закону.

Представьте, что вы вдруг узнаете: часть вашей квартира продана. Представьте, что незнакомые мужчины выносят из комнаты вашу мебель, заносят свою и начинают жить. Представьте, что полицейские, наблюдая за людьми, которые ворвались в квартиру, ничего не могут предпринять. Все по закону. 

Подробности смотрите в сюжете РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх