На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

В Москве прошла генеральная репетиция парада Победы

В Москве на Красной площади прошла генеральная репетиция парада Победы.

В ней приняли участие 37 пеших парадных расчетов, более 190 образцов военной и специальной техники, 76 самолетов и вертолетов. Всего в репетиции были задействованы 12 тысяч военных. В составе парадных расчетов прошли офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских и нахимовских училищ, кадетских корпусов, участники всероссийского движения "Юнармия", а также подразделения МЧС, Росгвардии и Пограничных войск ФСБ России.

В тренировке участвовали легендарные танки Т-34, бронеавтомобили семейства "Тайфун", новейший "Тайфун-ПВО", БМП-3 и БМП-2 с боевым отделением "Бережок" и перспективная БМП "Курганец-25".

Фото: АГН "Москва"/Андрей Никеричев

Завершилась репетиция полетами авиации. В небо поднялись вертолеты Ми-26, Ми-8, ударные вертолеты Ми-35, Ка-52 и Ми-28Н. В составе парадного строя авиации над Красной площадью пролетели стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС, самолеты-заправщики Ил-78, самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, истребители Су-35С, бомбардировщики Су-34, Су-24М и другие типы авиационной техники. Замкнули строй авиации шесть штурмовиков Су-25, они выпустили дым, окрасивший небо в цвета российского флага.

Парад Победы пройдет 9 мая на Красной площади. Мероприятие начнется в 10:00.

Ранее сообщалось, что Москва готовится к генеральной репетиции Парада Победы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх