На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Юрист о "жене депутата", устроившей дебош в самолете: Разнузданность и вседозволенность

Юрист Андрей Некрасов прокомментировал появившееся в Сети видео, на котором запечатлено, как одна из пассажирок самолета Москва - Бейрут устроила дебош. Женщина оскорбляла других пассажиров, устроила потасовку, при этом выкрикивая, что она "жена депутата".

По мнению юриста, многие люди некультурные, и именно поэтому позволяют себе такое поведение.

"Такая вот разнузданность и вседозволенность. Если будет больше показательных процессов с серьезными наказаниями, реальным лишением свободы, если будет больше жестких мер, которые будут предприниматься против них на борту прямо, то со временем, потихонечку, то можно потихонечку людей выдрессировать", - отметил Некрасов.

Юрист считает, что остальным пассажирам, пострадавшим от действий дебошира, необходимо возмещать моральный и материальный ущерб.

Некрасов добавил, что во многих странах уже давно есть черные списки. То есть нарушитель после "шоу" на борту самолета больше не сможет летать рейсами авиакомпании, на борту которой он дебоширил.

Видео: YouTube/Nikolaev Nikolay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх