На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Видео: Питбуль пытался наброситься на лошадь, но она отреагировала

В Сети набирает просмотры видео, на котором запечатлено страшное наказание, которое получил питбуль, набросившийся на лошадь.

На этих кадрах запечатлено, как собаку внезапно одолевает ярость, и она бежит к лошади, которая мирно стоит у фургона. Хвостатый агрессор пытается наброситься на лошадь, однако та дает отпор. Лошадь топчет его копытами и отбрасывает в сторону, в результате чего питбуль исчезает из кадра.

Хозяин лошади, который наблюдал за всем произошедшим, потом берет собаку за ошейник и ведет ее туда, откуда она пришла. Несчастный питбуль еле идет – очевидно, он получил серьезные травмы.

Авторы ролика напомнили, что питбулей разводили для травли быков, поэтому агрессия у этих собак может появиться в любой момент, особенно если постоянно их держать на цепи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх