На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции отрицательные😱😱😱кто нас будет защищать?😭😭😭18 человек постра...
  • Амара Карпова
    когда закончится это грязный цирк😱🤮Соловьев извинилс...

Рылов рассказал о дальнейших планах после решения о дисквалификации

Известия/Андрей Эрштрем

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов прокомментировал новости о том, что его отстранили от соревнований под эгидой FINA на девять месяцев.

Как сообщил "Спорт-Экспрессу" сам спортсмен, он еще не решил, будет ли подавать апелляцию.

"Мои юристы приступили к работе с этой ситуацией.

Мы внимательно изучаем суть дела и претензии в мой адрес. Буду ли я подавать апелляцию? Посмотрим! Мы работаем над этим, пока без комментариев", - сказал Рылов.

Напомним, что дисциплинарная комиссия FINA открыла против Рылова дело 23 марта. Предположительно, поводом стало его участие в концерте в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которое состоялось 18 марта.

По той же причине компания Speedo, производящая экипировку для плавания, разорвала контракт с пловцом. 

Евгений Рылов является двукратным чемпионом Игр в Токио. Также он завоевал в Токио серебро и бронзу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх