На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...
  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...

"Главный негодяй" UFC пообещал "уничтожить" Макгрегора

Американский боец смешанного стиля (MMA) 34-летний Хорхе Масвидаль отметил, что его поединок против ирландца Конора Макгрегора был бы жестокостью по отношению к последнему, как сообщает MMA Junkie.

"Если это случится, я этого парня просто уничтожу. Он же чертов карлик!" - заявил Масвидаль, усомнившийся при этом, что такой поединок реален.

В ночь на 3 ноября Масвидаль одержал победу над соотечественником Нэйтом Диасом. Поединок был остановлен врачом из-за глубокого рассечения у глаза поверженного спортсмена.

Таким образом, Масвидаль завладел поясом "главного негодяя" UFC (Baddest Motherfucker), учрежденным специально для главного боя UFC 244. Титул американцу вручили рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон.

Следует отметить, что ранее Масвидаль выражал готовность драться с Макгрегором.

Масвидаль выступает в UFC с 2013 года. Он прославился самым быстрым нокаутом в истории организации, одержав победу над Беном Аскреном в течение пяти секунд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх