На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Евросоюз предрек Украине блокировку вступления в НАТО из-за Донбасса

unsplash

Евросоюз предрек блокировку вступления Украины в НАТО и ЕС в случае предоставления автономии Донбассу. Соответствующие сведения содержатся в документе ЕС, который представят на саммите лидеров стран Евросоюза 24-25 мая.

Кроме того, документ содержит целый перечень шагов, которые сообщество может предпринять для "повышения устойчивости" Украины к "российским действиям", сообщает Bloomberg.

В частности, ЕС может отказаться признавать российские паспорта, выданные жителям Крыма и Донбасса.

Также в документе утверждается, что Россия якобы готовит фактическое присоединение Донбасса. Не исключается и ввод очередных санкций против РФ, если ситуация в Донбассе будет ухудшаться.

Ранее сообщалось, что НАТО не станет вмешиваться в случае войны между Россией и Украиной. Такое мнение озвучил адмирал ВМС США в отставке и экс-главком Североатлантического альянса Джеймс Ставридис.

Он заметил, что на Киев не действует гарантия безопасности НАТО "нападение на одного — это нападение на всех".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх