На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia
    Двойное кощунство,тем более женщина.Женщина по указан...
  • Александр Данилов
    Интересно, а он не боится, что хохлы введут против него санкции и что самое страшное, запретят въезд на Украину на 5...Вуди Аллен подели...
  • Евгений Саваровский
    Это внутреннее дело корейских стран.Yonhap: 30 военны...

Один человек погиб и еще пятеро пострадали в ДТП на Урале

Один человек скончался и еще пятеро госпитализированы в результате ДТП в Свердловской области, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

По данным Госавтоинспекции Свердловской области, инцидент произошел на 212-м километре дороги "Екатеринбург—Нижний Тагил—Серов". Водитель за рулем "Лады Гранта" выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2112.

Травмы получили шесть человек.

"Один человек погиб, пять госпитализированы в больницы Красноуральска и Нижней Туры. В Нижнетуринской ЦГБ и Красноуральской ГБ работают реанимационные бригады Территориального центра медицины катастроф", — отметили в ведомстве.

Кроме того, в региональном УГИБДД отметили рост количества аварий из-за обильного снегопада. По состоянию на 19:00 по местному времени (17:00 по московскому) по всему региону зафиксировали 23 ДТП. На дорогах ограничено движение транспорта.

Ранее сообщалось о ДТП в Курганской области, где столкнулись легковушка с полуприцепом и автовоз. В результате аварии два человека погибли.

Ссылка на первоисточник
наверх