На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Писториус: Европе нужно готовиться к перемирию России и Украины

RICCARDO ANTIMIANI/EPA/TASS

Европа должна быть готова к тому моменту, когда Россия и Украина смогут договориться о перемирии. Об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус, его слова приводит Tagesschau.

"Мы должны быть готовы ко дню X, когда наступит перемирие, так как оно не обеспечит вечных переговоров о прочном мире", – сказал Писториус.

По мнению министра обороны, позиция России на переговорах с Украиной в Стамбуле якобы говорит о "неготовности" Москвы к прекращению боевых действий.

Он подчеркнул, что страны Европы не должны думать только о сегодняшнем дне, а готовится к дальнейшему решению украинского конфликта. 

Ранее, 10 мая, канцлер ФРГ Фридрих Мерц сообщил, что готов провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. 

Ссылка на первоисточник
наверх