t.me/МИД России Запад уже не может скрывать правду о спецоперации, и потому в странах растет интерес к реальному положению дел в зоне СВО. Об этом 21 февраля сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в обращении к участникам IV Международного фестиваля документального кино RT. Док: "Время наших героев".
"Правду СВО уже невозможно не замечать на Западе. И невозможно замалчивать, как это делают западные журналисты", - сказала Захарова.
Она отметила, что нельзя спорить с кадрами, сделанными без спецэффектов, сценария и актеров.
"Это не художественное отражение жизни, это сама жизнь", – добавила Захарова.
Российские бойцы в зоне СВО ежедневно дают достойный ответ на вызовы. Их подвиги приближают не только победу России, но и победу правды над ложью, подчеркнула дипломат.
Ранее, 7 февраля Захарова отмечала, что Россия продолжает бороться с искажением правды о событиях Второй мировой войны.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии