На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Пьяный матерщинник устроил погром в храме в Москве

Яндекс

Мужчина устроил дебош в храме Кирилла и Мефодия на улице Бажова в Москве. 

Как стало известно РЕН ТВ, мужчина заявился в храм в пьяном виде, вел себя агрессивно и ругался матом. В какой-то момент он задел курткой икону, от чего та упала на пол. Уронив образ, он поспешил удалиться из храма. 

Напомним, 3 декабря пьяный мужчина на Opel Astra протаранил ворота храма в Малом Предтеченском переулке в Москве.

Вандал был задержан. Им оказался ранее судимый 45-летний житель Москвы. В отношении него было возбуждено дело по статье "Вандализм".

 

Ссылка на первоисточник
наверх