На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

"Прогулочная" акция "10 тысяч шагов к жизни" проходит в России

Скриншот видео

По всей России жители сегодня делают "10 тысяч шагов к жизни". Так называется акция, приуроченная к Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы.

Первыми на дистанцию вышли в регионах Дальнего Востока, в том числе в Приморье. После небольшой разминки сотни человек отправились на длительную пешую прогулку.

 

Главная миссия акции – обратить внимание на пространство, которое окружает жителей городов и других населенных пунктов. По замыслу организаторов, эти территории должны быть такими, чтобы помогать сохранять здоровье человека. 

Присоединиться к мероприятию может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться через специальное мобильное приложение "Человек идущий", которое можно скачать бесплатно.

Как РЕН ТВ рассказывал ранее, на прогулку в рамках этой акции выйдет около миллиона людей в сотне городов России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх