На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Россия против расширения Совбеза ООН за счет стран Запада

REUTERS/Eduardo Munoz

Россия не считает, что Совет Безопасности ООН должен быть расширен за счет западных стран. Об этом он заявил на своей пресс-конференции на полях 77-ой сессии Генассамблеи ООН.

При этом он отметил, что в Совбез должны быть включены представители Азии, Африки и Латинской Америки.

"Речь идет исключительно о расширении состава Совета за счет представителей Азии, Африки и Латинской Америки. Вести речь о дополнительном включении в Совет западных стран уже будет просто смешно - по нескольким обстоятельствам", - отметил он.

Лавров добавил, что оставляет в стороне тот факт, что все западные страны настроены враждебно по отношению к РФ и Китаю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх