На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Козак заявил о возможном "начале конца Украины"

Известия/Павел Бедняков

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что развязывание боевых действий Киевом в Донбассе станет "началом конца Украины".

По его словам, если боевые действия будут возобновлены, то Россия вынуждена будет встать на защиту своих граждан "в зависимости от масштаба конфликта".

Козак отметил, что конфликт может быть урегулирован за год, если все участники выполнят свои обязательства. По его словам, если "бесконечно петлять", как это делает сегодня Украина, то возможен лишь курс на "замораживание конфликта".

"Можно все эти вопросы решить, если действовать последовательно, придерживаться ранее достигнутых договоренностей", - сказал Козак, выступая на встрече с экспертами Института мировой экономики и международных отношений РАН.

Напомним, что в последнее время Украина продолжает стягивать новые силы и вооружения к линии соприкосновения. Солдаты ВСУ часто нарушают режим прекращения огня.

Новости о гибели мирного населения приходят ежедневно. Недавно двое подростков подорвались на мине в пригороде Луганска, один погиб на месте, за жизнь другого борются врачи.

Ранее российские дипломаты обвинили Киев в наращивании численности войск в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх