На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Дальнейшую судьбу сделки ОПЕК+ связали с дисциплиной ее участников

Дальнейшая судьба соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти будет зависеть от того, насколько ее страны-участники будут соблюдать свои обязательства, говорится в коммюнике по итогам заседания министров ОПЕК+, которое прошло сегодня.

Отмечается, что все члены альянса "осознают, что длительность данного соглашения будет напрямую зависеть от выполнения первых двух пунктов данного коммюнике".

Известно, что один из пунктов соглашения предписывает странам, которые не в полном объеме выполняли свои обязательства по сокращению добычи, выполнить их в течение июля - сентября.

Помимо этого, по итогам заседания страны ОПЕК+ призвали всех "крупных производителей нефти пропорционально внести свой вклад в сокращение добычи нефти, инициированное ОПЕК+".

Ранее пресс-секретарь российского президента заявил, что "договоренности будут иметь положительный эффект для дальнейшей стабилизации энергетических рынков". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх